COPAA - Les clubs suisses


Warning: main(http://pariscopaa.free.fr/menu.php) [function.main]: failed to open stream: Network is unreachable in /mnt/105/sdb/8/c/pariscopaa/annuaire/inter/sui.php on line 8

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'http://pariscopaa.free.fr/menu.php' for inclusion (include_path='/mnt/105/sdb/8/c/pariscopaa/include:.:/usr/php4/lib/php') in /mnt/105/sdb/8/c/pariscopaa/annuaire/inter/sui.php on line 8




allemagne autriche belgique italie moldavie

suisse



Torballgruppe Amriswil


Max Bolliger
Iifang 2
CH-8598 Bottighofen
TEL: +41 (0)71 688 19 89
Fax: +41 (0)71 677 50 70
E-Mail: mb@globalcapital.ch

BS Basel, Torballgruppe


Peter Geiger
Lindenstrasse 31
Postfach 420
CH-4310 Rheinfelden
TEL: +41 (0)61 831 27 08
Fax: +41 (0)61 831 80 40
E-Mail: peter.geiger@credit-suisse.ch

Blindenheim Basel


Andy Freiermuth
Fuchsrainweg 3
CH-4314 Zeiningen
Tel: +41 (0)79 400 13 80
Fax: +41 (0)61 225 58 99
E-Mail: a.freiermuth@blindenheimbasel.ch

Torballclub Baar (Damen / Herren / Jugend)


Christine Schädler
Rigistrasse 17
CH-6340 Baar
TEL: +41 (0)41 / 761 92 19
E-Mail: schaedler@tcbaar.ch

Torballgruppe BlackFlash Bern


Luciano Butera
Zubackerweg 35
CH-3360 Herzogenbuchsee
TEL: +41 (0)79 415 10 87
E-Mail: luciano@butera.ch

Torballgruppe Gloria Bern


Rolf Roth
Subergstraße 15a
CH-3257 Grossaffoltern
TEL: +41 (0)32 / 389 17 79
E-Mail: rolf_roth@bluewin.ch

Torballgruppe Münchenstein (Jugend)


Tagesschule für Sehbehinderte
Patricia Weder
Baselstrasse 43
CH-4142 Münchenstein
Tel: +41 (0)61 272 53 10
E-Mail: patricia.weder@freesurf.ch

Torballteam Zollikofen (Jugend)


Daniel Schlosser
Dammweg 25
CH-3053 Münchenbuchsee
Tel: +41 (0)31 / 869 15 68
Fax: +41 (0)31 / 558 75 68
E-Mail: tc-zollikofen@torball.info

Stiftung für blinde und sehbehinderte Kinder und Jugendliche Zollikofen


Frau Ruth Schindler
Kirchlindachstrasse 49
CH-3052 Zollikofen
Tel: +41 (0)31 / 910 25 33
Fax: +41 (0)31 / 911 30 41
E-Mail: r.schindler@blindenstiftung.ch

Zürich Damen


Annelis Wegmann
Zwischenbächen 137
CH-8048 Zürich
TEL: +41 (0)1 431 21 89
E-Mail: anneliswegmann@freesurf.ch

BSC Zürich (Herren)


Lisbeth Bolliger-Michel
Bärengasse 8
CH-8750 Glarus
TEL: +41 (0)55 640 74 39
Fax: +41 (0)55 640 87 16
E-Mail: bolliger-michel@torball.org

Jugendtorballgruppe Zürich


Annelis Wegmann
Zwischenbächen 137
CH-8048 Zürich
TEL: +41 (0)1 431 21 89
E-Mail: anneliswegmann@freesurf.ch


COPAA - Saison 2009-2010